Жа
Жанерке

Не знаете кого он размера? Купила в Центро обув! Интересно учебники влезут?

У меня есть только шанс поехать туда один раз) И мне нужна цена (Я за городом живу)

Ар
Аревик)))

ни че не поняла. ты его купила, судя по твоим словам и теперь спрашиваешь какого он размера???? ты чё куришь то?

Инна Устюжанина

нет, она увидела картинку и собирается поехать за ним. Думаю, влезут. Но если есть возможность поищи что-нибудь побольше)