Василий Васьнев

должна ли быть запечатана упаковка телефона при покупке?

Саша Бурдин

Да если она открыта то продавец может заменит аксессуары на китайские

Иван Мармулов

При вас должны её в магазине открыть (Штамп, роспись продавца в гарантийных бумагах нужна) . Если её открыли до вас (для демонстрации устройства, тоже не чего страшного если всё там в порядке.

Максим Сергеевич

Продавец должен при тебе ее распечатать, проверить работоспособность телефона, вложить туда чек и гарантийный талан и вручить тебе.