Ярослава

Где взять жидкость которая с виду как вода, но вообще не проводит электричество?

Максим Цыбин

а такая есть?

Um
Umeedy

Это газ.

Наталия Червякова

надо хорошо отчистить воду (прокипятить профильтровать) -дисцилированная вода не провводит эл-во

Павел Мальков

дистилтированная вода прекрасно подойдет, взять можно или в авто магазине или в больнице там есть дистиляторы.

Юлия Лаврентьева

Кто там такой умный пизданул что это газ? Чё блять вообще уебанок что ли? Газ проводит электричество как с добрым утром. Электричество, ток, это та же искра, пример, простая зажигалка (не кремневая) , там есть мааленькая такая херовина, бьётся током.... Дальше думаю не надо да объяснять.
По вопросу. Уже сказали, хоть и с ошибкой написали слово. Дистиллированная вода. Грамотеи ебать.

Аслан Кушхабиев

У меня из кондея за сутки, набежит целое ведро. Пора заняться бизнесом?!