Алексей Соляков

Посоветуйте, какой велосипед себе купить из указанных далее. (фото)

1).

2).

3).

Галина Майорова

конструкция последнего внушает большее доверие!

Ya Anechka

Знаю точно, кто будет на нём кататься. То он его куй подымит.

Ольга Бессараб

Технологичней выглядит синий, внизу. Правда, отсутствует переднее крыло, важно, когда ребенок в лужу заезжает, а в этом и есть суть езды. Красненький с белым сидением - с виду недоработанный трубчатый гибрид. Верхний хорош, но при условии наличия задней оси, если колеса приварены к жестянке, то они скорей всего согнутся.