Мария Святова

Как жить зная, что ты днище?

Александр Аксёнов

Я днище. Я днище. Я днище. Я днище. Я моргнул. Я днище.

Санжаржон Муатаров

Да никакое вы не "днище", а такой же человек, у которого, как и у всех нас, есть проблемы и которые надо решать, вот и начинайте их решать потихонечку. Мы все не святые, мы все грешники и в этом мы РАВНЫ перед Богом. Вы, простите, не уникальны. Но понятно, вам тяжело. Просто, ободритесь тем, что тяжело ВСЕМ и тем, что ваши проблемы РЕШАЕМЫ. Это точно. Люди без ног на Эверест залазили. Значит и у вас все получится.
Знаете, кто днище? Кто поступает нехорошо и его все устраивает. А вас это явно не устраивает. Так, что, вперед, к победе!

Денис Пержаница

Если в вопросе - самокритика:
1) Кроме себя - другого себя на замену нет, так что имеет смысл ценить 🙂
2) Найти у себя и другие достойные качества, к пункту 1
3) Развивать себя для успеха в жизни и самоуважения

Олеся

Сегодня днище а завтра горлышко

На
Надежда

Может быть стоит перестать ныть? И начать что-то делать?

Татьяна Логашова

Думал, что опустился на самое дно, но снизу постучали)