Вячеслав Фомин

Если Бог был слово, то кто его сказал?

Антон Михайлов

Тот кого он создал

Юлия Матиевская

Слово было от Бога...

На
Наталья

Шизофреники

Алексей

Запутались Вы, матушка.

Анастасия Камакина

И СЛОВО было У БОГА...

Лидия Рослая

Даже не пытайся постигнуть непостижимое. Это как муравьи пытались бы понять, что такое компьютер.

Юлия Лапшина

ой.. там все так запутано...

Василиса Лиса

Уже один нигер сказаз.. . бог говорил с инвалидами только) Все перепутал! Было что один ученный доказал теорему что он говорит мыслями машины.. . ) А у вас такой нет) И Обама его лучший друг.

Jkub Jkub

Когда я не могу понять смысл. грешу на переводчиков. Странная фраза. согласитесь. Наверняка напутали.