Вадим Камилов

Религия- для бедных?

Татьяна Кузнецова

Как говорил Наполеон Бонапарт, религии придумали, чтобы бедные не начали убивать богатых.

Юля Чагина

Богатые бывают тоже больны на мозг.

Serguei Takmakov

Опиум для народа.... Этим все сказано....

Юлия

для нищих духом и для тех у кого рыльце в пушку

Ан
Андрей

Для душевно больных и несознательных.

Александр Балаев

для веры в хорошее

Дмитрий Савушкин

нет, для всех. Религиозность напрямую коррелирует с неуверенностью в своем завтрашнем дне. Богатые конечно этому менее подвержены нежели бедные, но тем не менее никто не может гарантировать что завтра какой-нить олигарх не станет банкротом.
Кстати у Березовского ПГМ был.

Anna

в большинстве своем -- ДА.

Дмитрий Попов

Бедные - для религии.