Анютка Крошка

Какой нужен переходное кольцо для установки на сони альфа 7 (Е) объектив -Samyang Sony / Minolta MF 85 mm F/1.4

Переходное кольцо JJC KIWIFOTOS LMA-SM_EM (SONY Alpha AF-SONY E-Mount NEX) - подойдет ли? будет работать датчик резкости?

какое нужно*

Славнова Ирина

Я к Сони не имею никакого отношения и рыться в Сети неохота, но.. . зачем переходник между тушкой Сони и объективом с байонетом Сони? )

Ди
Дима

Сони Е - Сони А. . правда кольца - херня.. а минолты есть и с байонетом " Е "..да и самьянги тоже...