Игорь Козлов

Доброго времени. Возможен ли вариант аренды 1-к квартиры на длительный срок примерно за 7 000-11 000р? СПб

На сайтах предложения, но что-то я скептически к таким ценам отношусь.

Ольга Томак

Такие предложения это заманухи. аренда в СПб от 20 тыс.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Дешевле чем за 17+ КУ- нереально. А сейчас ещё студенты на учебу приедут и цены вверх подскочат.

Татьяна Глотова

Есть квартиры от 11 т. р. , но не дешевле, дешевле только собачья конура

Natali Bobrova

шутите

Максим Цыбин

Вы за эти деньги и комнату то с трудом найдете. И самое главное-не покупайте базу) Деньги потеряете. Нормальное агентство (агент) , деньги берет по факту совершения сделки. Обязательные составляющие: собственник, документы (оригиналы) на квартиру.