Мария Урюпина

Как досрочно расторгнуть договор аренды квартиры? Я сдала квартиру и хочу расторгнуть договор раньше срока?

В договоре нечего о расторжение несказанно

Alexey Diagilev

уведомите нанимателя о расторжении...

Алексей Сошин

Если наниматели вменяемые и у вас хорошие отношения, то уведомите их за месяц о вашем желании.
Если же нет, то они вас пошлют в суд и будут правы.. .
Расторжение договора найма возможно только по обоюдному согласию, либо по решению в суде.

Александр Shyrik

так почитайте свой договор ??
что там сказано про досрочное расторжение???

Татьяна Локтионова

Предупреди за месяц что расторгаешь договор....

Гульсина Ашурова

вы обязаны за две недели уведомить о своем решении расторгнуть договор аренды-арендатора. . чтобы тот имел возможность за это время найти другое жилье

Илья Зернов

договор заключали? или так на пальцах ?

Ир
Иришка

Странный у Вас договор, обычно такие случаи там предусмотрены (сроки от 2нед. до 2мес.).