Feodor Login-Off

можно ли расторгнуть договор аренды

договор до 30 ноября. нам предлагают переехать на 2ой этаж, либо расторжение, почему мы должны переехать, оплаты производились в срок

Светлана

Смотрите Условия договора.
если там прописано, что арендодатель вправе менять помещение при необходимости - никуда не денетесь. либо поедете на 2-й этаж... либо на улицу.
Если такого не прописано - торгуйтесь.

На
Натали

Изменять условия договора в одностороннем порядке никто не вправе