Татьяна Иванова

Как установить цену на б/у товар? Хочу продать принтер. Он был куплен в 2007 году за 4 с лишним тысячи рублей.

Идеальное состояние.

Модель Canon LBP 2900.

Леночка Шенина

Это зависит от его нынешнего состояния. Если ещё хорошо работает то можно продать за половину первоначальной цены

Юрий Дружинин

За 500 руб. Дороже не купят- 2007 год.

Марина Рудакова

Твой принтер сам по себе уже древний, как г... о мамонта. Под него могут не производить картриджи. Ещё несколько вопросов не известны никому, кроме тебя - лазерный у тебя принтер или струйный, цветной или черно-белый, модель принтера... .
"идеальное состояние" и "Он был куплен в 2007 году за 4 с лишним тысячи рублей" это не описание.

500-1000 рублей максимум в зависимости от уточнённой информации. А возможно, только на запчасти.

Ва
Валентина

Для начала надо выяснить продаются для него картриджи или нет

Евгений Чукуров

Только на запчасти, и то - вряд ли.. . Вся проблема в том, что картриджы для него уже года 2, как не выпускают...

Андрей Загребаев

Срок службы такого оборудования 5-7 лет. Поэтому, можешь только подарить... Покупать никто не будет!