Оксана Харитонова

А слушайте, а сколько стоят чисто новые однокомнатные квартиры?

Александр Савельев

В каждом регионе свои цены, и при чем ещё зависит от района в городе. К тому же сейчас можно квартиру купить или в черновом варианте, или сразу заказать отделку.

Сергей Будкин

В Пырловке или в Лондоне??

Настюнчик Красатуньчик

В Москве несколько миллионов.... в Улан-Баторе несколько лошадей....

Елена Ведерникова

Ростов-на-Дону от 2х млн
сейчас только идиоты покупают квартиры

каждый уважающий себя человек живёт в СВОЁМ доме !

Рустам Рустам

А где, не важно? Тогда скажу - в пос. Охотск Хабаровского края - 400 тысяч, в Паттайе (Таиланд) - 1.7 миллона, в Хабаровске - 2 миллиона, в центре Москвы - 5 миллионов...