Елена Кадлен

подскажите вкусный рецепт блинов или оладьев? на кефире или на дрожжах)) ) кому как нравится пишите свои рецепты) )

ОК
Олег Косулин

Моя семья предпочитает блины на молоке и не сильно сладкие, они получаются очень нежные и сочетаются с любой начинкой. Я обычно намазываю их сгущенкой или медом. Рецепт очень прост http://vashvkus.ru/recipes/bliny-na-molokie. Приятного аппетита!

Виктория

я предпочитаю сладкие блины и оладьи т. к. они при выпекании получаются очень аппетитные)
кефир + яйца+ сахар + соль + мука + разрыхлитель все взбить оладьи выкладывать деревянной ложкой, блины наливать половником

Павел Быков

Рецепт ВКУСНЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!!