Наталья

Подскажите породу собак по размерам очень похож на Бигля. Или немного меньше питбуля

Хочу купит собаку не могу выбрать породу

Петр Плакидов

Вы по размеру собаку выбираете? Таких пород уйма. Смотрите то, что вам лучше по темпераменту. Что вы хотите от собаки? Есть множество сайтов, где все породы собак отсортированы по размерам. Берете нужный размер, открываете, читает о породе и выбираете то, что вам ближе.

Улан Чыйбылов

Сиба-Ину (Шиба), а так я полностью согласна с предыдущим комментарием. Смотря для чего нужна. Напишите мне на почту для чего и характеристики собаки, которую хотите, по стараюсь помочь.