Алексей Баканов

впр Муж: А вы вообще существуете в реале? или исключительно в моей голове?

Хочу нормального мужика (не этих вот, не нагулявшихся, сосущих коктели в клубах, в узких брюках ярких цветов и очень странной стрижкой) лет так до 35, у которого стрижка под 1, глаза добрые, улыбка обаятельная, который к другим бабам вечно клеяться не будет, а на меня будет смотреть с нормальным мужским желанием (я вообще стройная брюнетка, готовить умею и мозги тоже присутствуют, вот что еще надо?)

Оля

фото свое дай)

Дмитрий Соседко

А ты что его в клубе найти хочешь? В блядском!

Лена Холодкова

дай фото стерва)

Павел Буцан

Тот кого Ты описала обычно живет в тупой бабской голове!

Екатерина Романова

фото в студию

Ге
Геннадий

мы тебе снимся ...)))

Юра Крутелев

Летом все загородом. Так что бери друзей ежай на озеро и удачи