Олег Меньтюков

Исключительно нравятся девушки негритянки, а в моем городе их нет вообще, че делать?

Переехать сейчас тоже нет возможности. А вот европейки мне не нравятся, хоть убей меня, не нравятся мне внешне и все. Мне пофигу русская, украинка, с кавказка, немка или еще кто - все они европейки, все одной расы, просто разные национальности.

Мне нравятся и всегда нравились девушки других рас, а именно негроидной. Но, к сожалению, я не в США живу, а в моем городе их вообще нифега нет.

Вы сами знаете, что если мужику не нравится внешне девушка, то она не понравится, даже если человек хороший. Вот и мне европейка не понравится, потому что внешне мне нравятся исключительно негритянки.

Че мне теперь из России сваливать ради своих негритянок или полечиться у психолога от негрозависимости?

Наталья

Вам стоит провериться у психолога.

Екатерина

Хаааааа сочувствую бро

Anna

Твоя мечта обязательно сбудется, но позже.
Тогда, когда приложишь максимум труда и усилий.
В квартиру к тебе сама не придет: "На, Valera Volgunov,
бери меня! Я вся твоя! "
А америкосы говорят, что блеки все наглые, вонючие и неаккуратные.. .
Потом отпишешься, правда ли это?

Лю
Люба

Ну, в какой город завозить то?

Александра

вот только пот у них специфично воняет 🙂

Ма
Мария

Любой публичный дом тебя порадует.
А залог в 100 тысяч $ решит проблему. 😉

Елена

В Судан и Катар тебе надо. Там есть племя, не помню названия, они не подчинилсь никому и не приняли ни чью веру. Так вот их девушки считаются самыми красивыми, негров я не первариваю, но увидев их, я в шоке до сих пор. А они ещё там голыми почти ходят.

Ан
Анастасия

Найти русскую отправить в солярий чем тебе не негретянка?)).. ну а так только накопить и ехать в Африку))