Екатерина

пожалуйста мне нужно молитву чтобы не думать о грязных мыслях-(секс) заранее спасибо вам!

Мария Шипова

Иногда, мне хочется секса. и тут бах, и всё как рукой сняло! (с)

Александра Москвина

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного.

Александра Черникова

Тут не молитвы нужны, а чистая голова. Тут надо уметь отчистить разум. А если не умеешь, то рука, как говориться, в помощь

Анастасия Клименко

Вера дело каждого, ну если такая проблема это у священника лучше узнать, а не здесь!

Ольга Налимова

проще яйца отрезать