Надюха Злобина

Помогите с php скриптом. я просто не сильно шарю в php поэтому прошу помощи, помогите пожалуйста.

Помогите с php скриптом. я просто не сильно шарю в php поэтому прошу помощи, помогите пожалуйста. у меня есть два файла index.php с кодом:

Напиши свой ник:

и файл upload.php
if(copy($_FILES["filename"]["tmp_name"],"file/$name.cfg"))
echo("
Файл успешно загружен
");
else echo("Ошибка загрузки");
?>
Почему на локальном сервере appserv работает скрипт нормально, а на хостингах в интернете нет. Я больше 5 хостингов перепробовал и негде не работает, проблема в том что фал не переименовывается хостинг сохраняет файл с именем $name.cfg он не видит эту переменную. Подскажите как решить эту проблему? А и ещё почему то когда в файле upload.php задаёш переменной имя не из формы $name='имя'; то работает, помогите сделать чтоб переименовывалось с формы.

Раечка Рагимова

На хостинге выключена директива register_globals, чтобы обратиться к переменной $name нужно написать так $_POST['name'];
if(copy($_FILES["filename"]["tmp_name"],"file/$_POST['name'].cfg"))