Сергей

у меня ноут бук леново y510p я как понял на нём дисковода как мне удобнее будет скачать игры не беря с интернета

Мария Мальнева

если нет дисковода то это нетбук. Никак. Нужен хотябы внешний дисковод что бы создавать образы дисков с играми, а потом запускать их через бесплатный "деймон тулс лите" смонтировав в нем образ и запустив виртуальносозданном диске как в настоящем приводе.