Макс Хомяк

Бан VAC. Объясните что это и с чем его едят.

Имеется аккаунт в котором присутствует VAC бан. Объясните что это такое. Насколько я понимаю, человек играющий с данного акка не сможет играть на всех официальных серверах игр, которые привязаны к стиму (типа garrys mod, cs, etc)? 😞

Дин Динёв

Хуже не сможет играть на серверах с античитом VAC.
По сети больше никогда не поиграешь на этом аккаунте!

Елена Кулинченко

Valve Anti-Cheat это VAC он cделан для защиты серверов, игр от читов (Чит-приблизное смотреть сквозь стены WH)