Вова Виноградов

Что то с сердцем или нет помогите

уже пол года меня пугает моё состояние, первые симптомы были, что я сидел на паре, и как будто провалился куда то и обратно, типо дереала что то, может он и есть, потом через неделю началась нехватка воздуха, (не курю) , сходил к врачу, сказали ВСд, сделал ЭКг, сказали что ПМК 1ст, потом в другой больнице обследовался, сказали что тахикардия, спросил почему нехватка воздуха, сказали что продуло, (может такое быть что уже 4 месяца я продутый хожу?), выписали капсикам, сейчас я уже видимо зациклился на этом сердце, и у меня что то выше соска стоит, но болит конечно, но стоит, так что это может быть? Занимаюсь турниками, играю футбол, мне 17 лет, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО????

ещё болит левая рука, немного

Оксана Харитонова

Обычная ВСД у тебя. Лечись у невролога и следи за давлением. Проконсультируйся у кардиолога по поводу тахикардии но она может быть и компенсаторная- при низком давлении- организм пытается сохранить остатки давления.

Сергей Шмагин

сделать ЭКГ, МРТ головного мозга. Если ничего не обнаружится, то ВСД.