Шеннепей

Помогите, проблемы с сердцем

Здравствуйте. у меня диагноз НЦД и Гипертония. При наклоне туловища
вперёд пульс замедляется, раз в 4 секунды один удар и при этом очень
больно в сердце. началось сегодня вечером. 1 день назад до этого сделали
смад и хм экг. выявлены нарушения процессов реполяризации, возможно
ишемического характера. у меня одышка и учащение пульса при
незначительных нагрузках. что это такое и лечится ли это? на сколько это
опасно? ещё когда ложусь или сажусь после какой либо нагрузки пульс замедляется и
удары сердца тяжёлые. а сегодня совсем думал умру, пульс замедлился. я
нагнулся и стало больно в груди. на 4 секунды пульс пропал. выпрямился и
через 4 секунды ощутил сильный и болезненный удар, ещё через 3 опять
сильный удар сердца, потом через 2,потом, видимо от испуга, началась
тахикардия. мне 18.

Al
Almanack

Я маме гипертонию вылечил быстро. За пару месяцев. Давление было под 200, а сейчас 120/80 - 110/60.
Просто начал кормить её живой и здоровой пищей.

Людмила Григорян

Надо попить стабильно систематически пару недель успокоительное, есть элементы панической атаки, возможно и изменения на этом фоне, к тебе доктора отнеслись пофигистски, надо успокоится. Прочитай в гугле тему паническая атака. В норме сердечного ритма человек не слышит как и нормального дыхания а если у тебя так обостренно, тут и гармональный всплеск и паника. Попробуй сам займись. Сначала определи для себя успокоительный препарат желательно трава пустырник, бром, ново-пассит и. т. д. Удачи.

Владимир Белов

Похоже на кардионевроз. Более подробное описание неврозов на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хорошо лечится психотерапией и медикаментозно хорошими психиатрами