Мария Белоусова

Возможные проблемы с сердцем.

Вчера прыгал с тарзанки с 10 этажа, вроде всё ок, когда спустили - упал и весь трясся, но потом прошло, было небольшое сдавливание в груди и появилась отдышка и слабость, сходил на ЭКГ, оно показало, что всё впорядке, могут ли быть другие проблемы с сердцем? или это просто психологический стресс для организма и он выдаёт такие последствия?

Елена Рахмангулова

одномоментное влияние адреналина на сердце.. уж больно ты мнительный, что сразу на экг понесся после прыжка, да еще и в воскресный день..

Лана Касенкина

в следующий раз прыгай с холтером - там все проблемы зафиксируются на плёнку)))