Алексей Иванов

Проблема с сердцем? Электросистолы?

Сидела на работе, после приема пищи на обед почувствовала кувыркания в груди (без боли) в области сердца, а также скопление воздуха. После чего поднесла 2 пальца к пульсу на шее.. и почувствовала сбой в работе пульса после чего началась отрыжка простым воздухом. это сердце или же желудок? Мне 23 не курю и не пью. Год назад делала ЭКГ все в норме. в этом на диспансеризации 2 Мес назад тоже ничего не выявили (хотя там как правило особо не проверяют на нашем предприятии разве что для галочки). поможет ли определить ЭКГ или эхо Серда что с ним все впорядке? как быть спокойным за свое здоровье? А то бац остановится и все....

Владимир Фалеев

это воздух выходил из желудка, а от правильной работы ЖКТ зависит работа всех органов и сердца в том числе. Плохо усваивается калий и работа сердца нарушается. А лечить нужно не сердце вовсе. Гемосканирование покажет, что не так и почему.

Виталий Петренко

ЭКГ нечего не покажет, у самого аритмия, а ЭКГ в норме.
Если у вас сидячая и напряженная работа, то аритмии вам обеспечена.

Анастасия

экстрасистолы. они случаются.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

экстрасистолы-они не опасны ...но неприятны субьективно.