Яха Бекмурзиева

Некоторые проблемы со здоровьем, а именно, с сердцем. Помогите, пожалуйста!

Некоторое время назад, у меня начали случаться неблагоприятные ситуации, я сильно из-за этого переживала. Год или 2 года назад у меня начали потеть и трястись руки. Недавно заметила, что колет сердце, довольно-таки часто. Иногда боль бывает пронзающей, иногда просто сплошная. А так же, я заметила, что мои руки и ноги всегда холодные, согреть их не получается. Прежде чем пойти к врачу, я хочу спросить у вас, какой это может быть диагноз? Пороков сердца у меня, слава Богу, нет. Заранее большое спасибо за ответ!

есть диагноз вегето-сосудистая дистония. а сердце тоже может болеть при этом?

Наталья Зенина

Если ЭХО-грамма сердца не покажет изменений сердечной мышцы и сосудов, то это просто ВСД. Крайне неприятная, но не смертельная штука.

Юлия Цветкова

Скорее всего у тебя вегето-сосудистая дистония. Сними ЭКГ, и всё сразу будет ясно.

Лара Гусейнова

стресс бъёт по всем органам . кроме сердца проверить щитовитку (потеть и трястись руки )