Sergey Gladyshenko

Подозреваю серьезные проблемы с сердцем. помогите

Тяжело дышать. В ушах звон. В голове аки тяжесть, иногда простреливает жуткая боль в затылке, а бывает, что вся голова болит. На лбу вены немного видно. Рука и нога левые тянет. Сердце тоже покадывает. Паника была, когда переставпл слышать удары - словно останавливается. Зрение падает, физическин нагрузки не выдерживаю. Что за ужас? Только без упрека, что я мол доктор, а не знаю ничего. Я журналист.

Алексей Андреев

Уважаемый, этот вопрос не здесь задавать нужно !!!К ВРАЧУ !!!БЕГОМ !!!Ну или медленно, не торопясь, НО К ВРАЧУ !!!

Денис

это вы на консультацию сюда зашли?? ?
да, конечно, здесь исключительно медики-кардиологи.... кардиохирурги... и другие высокообразованные медицинские специалисты... .
им некогда в клиниках больных лечить... они исключительно на проекте ОТВЕТЫ заседают...

Wolf Wolf

Давление смерьте. анализ на холестерин не помешает. и к врачу

Олеся Лосева

ОХЗ или ВСД. С сердцем у тебя все в порядке

Людмила Булкина

густая кровь, гипоксия и тд
надо бы с питанием разобраться - для начала

Нина Алимова

Серьезные проблемы надо решать серьезно К кардиологу идите и не в поликлинику а к платному