Роман Ягодин

Имеется серьезная проблема

У меня проблемы с сознанием уже началось давно пару лет назад было приступами потом постоянно и все сильнее сильнее а именно то что Это ужас я как будто во сне как будто ничего не вижу и как будто смотрю в никуда это чувство очень сильное как будто совсем сон но в тоже время понимаю что не сплю. А самое главное когда выхожу на улицу становится в тысячи раз хуже. Сейчас это настолько сильное чувство я просто реально стал бояться выйти на улицу я выхожу на балкон смотрю и вообще не передать словами как это чувство обостряется так хреново становится. Я прошел всех врачей мрт экг даже сосуды проверил. Все в норме сходил к платному психотерапевту месяц назад сказал не деперсонализация не дереализация а невроз на фоне всд. просто выписал афабозол компливит и все прошел месяц я соблюдаю это все но толку ноль. еще хуже становится я не знаю что делать ладно хоть учебу успел закончить и пока никуда не надо. но что это что мне делать я не могу элементарно выйти на улицу. это чувство всегда со мной постоянно.

Нуридин Нурлаев

принимайте назначения.. может на плавание ходить.. зимой лыжи..

Акбарали Хатамов

У вас это не профиль ортодоксальной медицины, у вас это что-то глубинное (психогенное, либо более глубинное, включая духовные уровни) . Ищите причины и устраняйте их.

Случайный Прохожий

Сходите к психиатру в свой районный психоневрологический диспансер. Я ходил туда на приём, ну может и не с тем что у вас, но всё же. Врач мне выписал таблетки и рассказал как их пить. Реально помогло, хотя я и думал, что толку от этого визита никакого не будет

Анютка Крошка

иди к бабке, может порча

Eкатерина Усанкова

эволюционируешь