Анна Зеленцова

Странное дело - ближнего в России ненавидим, дальнего, в Украине любим?

Говорят, что у нас один язык и т. п. Но разве у вас нет врагов здесь, в вашем ближайшем окружении?
Кто- то ненвидит вас, кого-то вы. Но ваши враги говорят на одном с вами языке и даже, возможно, исповедуют одну с вами религию! Таким образом язык не объединяет. Но вы так страдаете, так изводитесь по судьбе русскоговорящих в Украине. с которыми не знакомы. Это очень странно!
Если вы патриоты своей страны, то не мешало бы вам знать и помнить, что ваша страна - Российская Федерация - состоит, в первую очередь, из ГРАЖДАН, а не из носителей того или иного языка. Что, если украинская власть и совершает преступления против русскоговорящих, то она совершает преступления против своих граждан, не граждан РФ.

Юленька Байкалова

Скажи это пендосам )) Они родителей готовы выселять в дома престарелых. Зато обожают "страдающие демократии" за океаном ))

Ольга

Вообще я считаю что после вооруженного конфликта на востоке, наши отношения между Украиной и РФ наладятся! ! !Вконце концов соседями нам быть навеки!!!

Сан Саныч

видно ты не знаешь россиян.. куйню написал

Ann __

Без врагов не интересно жить. Но не всех же ближних мы ненавидим. Я люблю Россию а на остальных плевал с высокой скалы.

Bobur Qodirov

Единство и борьба противоположностей...

Зарзабон Зарзибон

По себе, что ли, судишь?

Оксана Исаева

Мне Вас жаль, если это для Вас -"Странное дело... " На Украине убивают, а с теми кто рядом обычная бытовуха. . Это не сравнимо!!!

Та
Татьяна

речь о фашизме который теперь в Украине