Armine Movsisyan

какая погода в Турции в январе? может кто был в отеле Oasis Beach Club - Alanya...если смысл ехать туда?

Николай Тимофеев

Нечего там делать.. . купаться не получиться, а в отеле сидеть скучно...

Татьяна Афонина

Отель не очень! ) Подруга только от туда вернулась. Море и пляж там плохие. Ходить особо некуда. И это не совсем Аланья, а можно сказать пригород.
А зимой в Турции делать нечего.

Рено Капелюшкин

Ну, разве что морским воздухом подышать) ) И в закрытом бассейне покупаться, если он в отеле будет

Рома Никитин

если в Турцию и ехать в это время, то в хорошие 5* с закрытыми бассейнами... а уж в Оазис и в сезон то ехать не стоит..