Анютик Куцебенкова

Почему в России по прежнему старая система в менеджменте?

Я закончил институт, в менеджменте. но в этом сложнее трудоустройстве для инвалидов сложнее чем у верстальщиков. Я верстальщик по техническому образование и высшее менеджер. учился в института Экономики и культуры, а в этом институте есть современная система в менеджменте. Современный менеджер должен не только разговаривать с клиентами по телефону и в реале в магазине. ещё должен знать и уметь работать в базе данных (Access), следит сайты, бросать рекламы в интернете, все это называется чуть по другому контент-менеджер, который не обязан разговаривать по телефону. Но почему в России по прежнему старая система, не берут инвалидов на работу в этом специальности менеджер должен иметь отличную речь, как типа продавец-консультант? Вообще менеджер - это не продавец, а управляющий фирмы и так далее.

Диана

Инвалид может работать фрилансером, т. е. из дома. Особенно по спец-тям, связанным с интернетом, сайтами и т. д.

Андрей Манько

)) менеджер широкое понятие) это да - и по телефону и по интернету, и рассылать коммерческие предложения, обрабатывать заказы, делать постороения или расчеты, и кучу всего. Кресло будет на среднем уровне, до него надо дорасти.
А кто вы по специальности? В дипломе просто менеджер написали что ли?