Та
Татьяна

Мало того-повсюду у рабочих неадекватная З. П.!!! Требуется пересмотр системы индексирования.

Гайрат Жиянов

Правительство на себя берет только обязанность следить чтоб ниже МРОТ не платили...

Анжела Воданенко

Что значит - "неадекватная зарплата"??? Переведите свою фразу на русский язык, и посмеемся вместе над нелепостью ее звучания.. . "Адекватность" - это соответствие модели реальному объекту.. . Ну, и какому реальному объекту не соответствует ваша зарплата? Закон ограничивает ее минимум, а вот верхний ее предел - не ограничен.. . Если рабочему платять 12 тысяч. значит труд его стоит ровно столько, и ни на копейку больше.. . Аналогичная ситуация, когда рабочему платят 150-180 тысяч (например, бурильщику или машинисту бульдозера) - значит, труд его стоит именно 150-180 тысяч.. . И о каком "индексировании" вы говорите, если примерно 78% рабочих работает сдельно - сколько сделал, столько и получил...