Ирина Лубсанова

я работаю на производстве. Может ли охрана требовать дышать в трубочку?

Вадим Климов

При подозрении на состояние алкогольного опьянения на территории организации охрана вправе Вас попросить пройти проверку в здравпункте на территории охраняемой организации. Алкотестирование проводит медицинский специалист.

Дана

не бухай и не будешь трястись-са себе проблем наживаешь-вас уволить скопом сразу

ОК
Олег Крюков

Охрана имеет право направить тебя на медосвидетельствование, это одна из их прямых задач - не допускать на территорию предприятия лиц в состоянии алкогольного опъянения...

Илья

Да и отправить в мед. пункт