Светлана Старостина

мне 14 лет и сейчас меня пугает одна вещь я боюсь что в будущем мне будет лень работать

от этого мне постоянно становиться страшно за мое будущее. Что это значит почему у меня такая фобия

El
Elcsandr

А были прецеденты? Детство - это детство, что заморачиваться с этим не стоит. Потому что в этом возрасте оно уже подходит к концу и от безделья сносит крышу. Лично я с 15 лет уже работал

Наталья Шмыгалина

Может и будет лень, но ты себе такую формулу возьми на заметку : Работа-это зарплата - зарплата - это свобода жить как мне хочется. Если будет больше зарплата, больше себе и позволишь, но и работать надо больше.

Лариса Фролова

Когда к стенке прижмет, будешь огого как работать, забудешь вообще такое слово "лень"

Виктор Швец

Ого! Да парень, это очень серьёзно!

Николай Кротков

кушать захочешь и пойдешь либо бомжевать либо работать)

П2
Павел 2007

Не переживай. Придет хозяин с палкой и побежишь работать как миленький. )))

Mike

и даже не лень, а невыносимо х рово

Анастасия Головина

Нет батенька, это элементарная лень, лечится либо работой, либо пинком под зад, либо прямая дорога к бичам! Сейчас мало обязанностей и папа с мамой пылинки сдувают!