Денис Нестеров

Экстрасенсы и те кто чувствую меня пугает одна вещь

Я чувствую некую опастность и пеня очень сильно тянет в центр России. Опасность мирового масштаба кто ещё чувсвует???

Владимир Панков

я чувствую. очень хорошо 2 города: Осташков и Вязьма, это если брать центр. это куда надо сваливать. Вязьма лучше, она и больше и крупнее и центральнее. и озера там нет как в Осташкове огромных блин размеров. только времени мало осталось. имей это в виду. февраль-март это самый крайний срок. если до этого срока ничего не будут-потом уже точно ничего не случится. причем оказывается не только Майя были такие хитрожопые но и ВНИМАНИЕ ДРЕВНИЕ СЛАВЯНЕ!!!! согласно древнеславянскому календарю "конец света"намечен на то же самое число что и у Майя. только он называется не конец света, а конец эпохи.

Artem Петелин

Меня так в гастроном когда то тянуло. В вино-водочный отдел. И опасность тоже задом чувствовал, а всё равно пёрся!

Евгения Левина

Да я тоже чувствую, что чем дальше в Россию тем опаснее!!!

Ульяна

Ты правильно чувствуешь, только с центром России ошибся, он в Краснорском крае. Саяны, Алтай являются непотопляемым материком. В настоящее время в нашем регионе активно скупается земля и недвижимость и нашии и иностранными буржуинами. У нас находится огромное наследие предыдущей цивилизации, сейчас активированы многие энерго-кристалические установки, направленные на стабилизацию данного региона. Если эта тема интересна можем по скайпу пообщаться

Александр Алексенко

Я не чувствую, но в будущем многие прибрежные зоны затопят.

Михаил Важдалов

Давай к нам на Урал. Мир хрен на него у нас тут Новый год идёт.. . не давно конец света проводили...

))))

Ты перевозбудил свой ум, от всяких предсказаний, вот и тянет - наверное (психология) .

Виктория

= Я понял!! , т. е. НЕДВИЖИМОСТЬ там -надо скупать В МАРТЕ!!!. да?
Учитывая что народ посвАливает..!?

Constantin Tugui

Хочу в Атлантиду!