Джа Халилов

Мне 17 лет, хочу добиться хорошего пресса и накачанной груди. Кто поможет советами или консультацией (бесплатно)???

П. С. Заранее огромное спасибо?? ?

Дима

Тренажёрный зал!
а вобще штангу купи и жимы ебашь. за 6 месяцев грудь накачаешь.

если с большим весом.

а пресс - блин за голову и ебашь раз 10 макс за подход чрез силу, делай 4 подхода, через день качайся.

Наталья Голубева

Нельзя добиться накаченной одной определенной мышцы, все взаимосвязано, качай полностью тело.

Ас- Строй

Тренажёрный зал!

Инна Соловьева

Нужно около полугода упорных тренировок

Uktam Uktam

и кривой и сутулой спины!? качай все мышцы в качалке с тренером! если чо помогу платно!

Вероника

Зачем тебе консультации? Бесплатно никто не будет так просто тратить время на тебя !
Читай книги, вот фороший материал http://fit4life.ru/partner/ilya/katechisis Все подробно написано,
У меня самого не было прогресса в росте мышц так как я непонимал простейших принципов,
Так что рекомендую к прочтению