Юлия Эркенова

Мне 15 лет вешу 55 кг, хочу заняться рукопашным боем, не поздно ли я начал и вообще какой вид спорта посоветуете?

Именно те которые связаны самообороной, ну тоесть драки)

Олеся Чунихина

для начала займись борьбой (Самбо, Дзю-до) , даст хорошую базу а потом можно и на рукопашный бой уходить.

Кр
Кристина

Кикбоксинд! там и руки и ноги работают...

Vitaliy Захаров

Хммм, думаю самбо подойдет)

Татьяна Мурашова

Для самообороны советую заняться бегом. Все остальное вообще нифига не работает, когда на тебя нападают 2 и более.

Юлия Кашина

НЕ ПОЗДНО! будешь тренироватся с умом поможет да еще и как поможет... а стиль главное что бы тебе нравился и тебе подходил. Я бы на твоем месте выбрал тайский бокс, или бокс или карате...

Роман Комаровский

Древний стиль МУай тай

Владимир Воробьев

Так как ты легкий то советую заняться ударными видами боевых искусств, например кикбоксингом или тайским боксом, там важна быстрота передвижения и скорость нанесения ударов.

Сашка Пашкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот отличная статья, как раз можешь выбрать, что по-душе

Евгения Таранова

Хочешь заниматься рукопашным боем - иди на рукопашный бой и совершенно не обязательно, предварительно заниматься самбо, боксом или каратэ, всему тому что нужно научишься на рукопашке.