Анжелика

Что выбрать? Какую машину вибрать туарег 2009 или х5 2006-2007 Обьяснити по каким причинам и что лучше

Ан
Анастасия

думаю он до калины не дорос, купи лучше бензопилу, снимешь с неё мотор, поставишь на раму велосипеда, и в путь, главное для бензина бак по больше поставить, х5 сосёт просто

Shamil Mamatov

Калину

Ирина С

критериев очень много: разводить дискуссию бесполезно-одни будут твердить, что тайпер другие, что х5. Одни будут говорить 09год свежее машина будет-другие что хозяин может дрочил машину и машина будет убита в хлам. 06-07г. машина может быть и говном и конфеткой. Короче в автосервисе надо смотреть все машины и на подъемник поднимать. А ЛУЧШЕ КУПИ НОВУЮ КАКУЮ НИБУДЬ 2014

Инна Зламан

Зачем лотерея такая? Возьми новую за эти бабки. Обе эти тачки крайне далеки от эталона надёжности.