Юлия Говенько

За бортом жара, а у тещи день рожденья. Хотим подарить мобильный кондиционер, чтобы осенью с дачи домой забрать.

Вообще, кондиционер нужен на 25 кв. метров. Какой из них выбрать? Может
будут какие-то идеи по выбору?

Ирина Степанова

Артем, вы ведь даже не рассказываете, что за регион. Намекнули бы хотя бы. Страна-то у нас большая и широкая, и для каждого региона - свой кондиционер нужен. Вы спросите, разъяснив свой запрос более подробно. Любой кто знаком с вопросом, - поделится с вами опытом.

Оксана Тосун

это дырку надо в форточке делать, и постоянно влагу концентрат выносить, как ночной горшок )

Айдер Сейтаблаев

Правильный выбор кондиционера очень важен для Вашего самочувствия и здоровья. Мы в свое время, выбирая кондиционер в квартиру, наткнулись на сайт http://www.ronax.su/ . Советую и Вам поискать нужную модель там. Нас порадовало качество, обслуживание и большой выбор продукции.