Елизавета Косарева

при замене коробку придохранителей, нужно ли заменять проводку, час у меня стоит коробка старого образца, панель высокая

,нужно ли заменять проводку, час у меня стоит коробка старого образца, панель высокая

ВАЗ 2199 карб, просто один человек продаёт нового образца, у него ВАЗ 2109 карб

Яша Кононов

Доброго времени суток! Если проводы нормальные, тогда нет смысла заменит на дугой. Если проводы старые, тогда меняйте проводы.

Кирилл Аксенов

А машина то какая? Тойота или Форд какой нибудь? Не, давай угадаем вместе: наверное фальцваген....

Же
Женя

черные ящики нового образца отличаются карбюраторный и инжекторный у инжекторного нет реле включения вентилятора охлаждения все остальное одинаково и со старым блоком

Андрей Решетников

отличие только во включении вентилятора охлаждения переделать проводку 15 минут.