Вероника Зайнутдинова

Здрасьте.. Может красил кто машину в хамелеон? Хочу покрасить.. расскажите всю процедуру?

Евгений

Сейчас лекцию настрочу листов на 50. Иди попробуй забор кисточкой покрасить для начала.

Марина Пучкова

Хамелеон - это непросто! Лучше отдать мастерам - в нормальную мастерскую за адекватны деньги, а не дяде Васе за 30 баксов в ржавый гараж.