Soval Lngro

если хочешь узнать координаты источника себя в мозге.. напейся в стельку.. . датчики нацепив? и другого источник узнаешь?

Игорь Киселев

>координаты источника себя в мозге.
Лол.
Я все сделала, как ты сказал. Теперь я почему-то превратилась в минтая, и каким-то чудовищным образом телепортировалась в пустыню, печатать плавниками не удобно, кстати. Ты коварный, охреневший, Межангибес! Минус 10000000 из твоей кармы!

Игорь Владимиров

источники кого чего в мозге???? А как узнать ггде есть мозг? А нах это вообще надо? А попроще ничего в мозг не пришло? ? ?Я по твоему похож на человека с мозгом???