Елена Елисеева

Уважаемые психологи, как вы это прокомментируйте?

Вопрос может казаться слегка нелепым или смешным, но все же, не помешало бы узнать мнение психологов.

Переехал в соседний город по работе. С другом живем в одной квартире, за проживание не платим, кстати. В последнее время заметил нечто странное.. . вы только не смейтесь, но мне начинает казаться, что мой друг "целеустремленно" или намеренно ну прям уничтожает еду. Например приготовили поесть, он после меня посидит и сожрет все, буквально все! Вчера признался, что ночью столько ел, что пошел в туалет и ему вырывало от "чревоугодия". Вот готовим что то.. . можно покормить этим 3-4 персон.... потом смотрю, и ничего нету. И что самое странное, когда сидим, он со мной кушает скромно и нормально. Незнаю что происходит в моем отсутствии, но результат на лицо... вернее полное отсутствие чего либо. Вот я бы не смог так, подумая что все таки это не этично, все же не один и не свинья же. Мне конечно не жалко.. . но почему черт побери, он себя так ведет. Ведь не голодаем же и не экономим. Это не поведение нормального и воспитанного человека. Вот честное слово мне кажется что он хочет чем то вредить меня что ли. Поговорить не хочу, не спущусь до этого.
Что скажут психологи? Какова ваше мнение?

Иван

вот так так) . а как же тут без прямого вопроса узнать? может у него глисты или булимия, или детство голодное было..

Елена Царёва

Он не вредит. Он болен.

Ss
Sssss

Вероятнее всего он хочет от тебя избавиться (в смысле вытурить с хаты) . . А если у него есть какая-то девица, он её притащить хочет а тут друг ошивается? )))

Ирина Морозли

Вы что то недоговариваете или лукавите.