Игорь Федосеев

При каких обстоятельствах 20-летней подрабатывающей (без договора) студентке дадут потребительский кредит?

Помогут ли справки о имеющейся недвижимости и т. д....

Марина

Без официальной работы Вам вряд ли удастся получить кредит до 21 года т. к. подобные льготу предоставляются заемщикам начиная с 21 года и далеко не во всех банках. Кроме того 20-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Андрей

Вам надо будет оформлять залог недвижимости, идите в банк.

Татьяна Леонтьева

При таких.... Смотрите почту

Владимир Комаров

Условия у банков разные: "на последнем месте работы надо проработать более 3-ёх мес" (всвязи с тем, наверное, что это максимальный исп. срок) Вам уже не подходит, т. к. слово "подработка" явно говорит о несерьёзном сроке.

Вы так же можете попробовать найти "поручителя" (человек с более постоянной работой, который ручается, что в случае если у вас возникнут проблемы с выплатой- то он будет вам помогать своими средствами) их лучше искать среди родственников или очень близких друзей.

Либо банк который кредитует "без справок и поручителей" но процент возлагаемый на Вас может быть неприятно велик.