Карен Погосян

Супруги отвечают по кредитным обязательствам друг друга?

Наталья Бурыгина

По общему правилу, - да, но возможны нюансы. Ответить что-либо более конкретное невозможно, не зная ситуации.

Юлия Куницына

Смотря какая ситуация. При разводе долги тоже делятся. Да и без развода и в отсутствие поручительства, если возбуждено исполнительное производство, то описывается все имущество то надо доказывать, где чье, выделять долю, чтобы не обратили взыскание на все

Замира Кушакова

Да, т. к. деньги брались в браке

Gala Voronsova

Да, если не доказано, что один из супругов тратил деньги на себя.