Ви

обязательство по маткапиталу

как включить детей в собственность на квартиру если ипотеку погасили с помощью маткапитала, и как продать квартиру если в собственности несовершеннолетний ребенок

Ал
Александр

А ни как! ждите--18 лет!

Ольга Зибер

Договор дарения. Относишь в регистрационную палату, платишь госпошлину, забираешь документы. А продажа тоько с согласия органов опеки. Но там мрази ещё те!!!

Яна Жданкова

выделить по 1м площади. ПРОдать с разрешения опеки