Георгий Тараканов

Вот если у меня отсустсвует вода и земля в карте, то мне надо прорабатывать эти стихии?

Вот стихия воды у меня наполовину проработана, мне раньше казалось что у меня есть стихия воды в карте, а посмотрела свою карту, оказывается нет, я удивилась, думаю откуда у меня могли появиться у меня черты водной стихии, до сих пор не могу понять этой аномалии. А вот земли в своём характере никапельки не чувствую.

И аспектов с нептуном даже нет, есть только один, но с высшими планетами, но он совершенно незначительный)

Какой прикалываюсь? Вы чё,я то блин не знала что стихии нельзя прорабатывать, я поэтому и задала вопрос. Причём здесь прикалываюсь?

Вот чёрт вот я неудачница значит.

И родилась я под самым идиотским положением планет, надо ж такой мне чмошницей родиться.

Ан
Анна

Вам нельзя копаться в гороскопах.
Надо было просто написать дату своего рождения и получили бы описание своего характера, к примеру так :

https://otvet.mail.ru/question/93986563

Не притягивайте негатив к себе, не копайтесь, ничего проработать вы не сможете, всё от рождения заложено в подсознательной установке личности и от названия созвездия на небе ничего не зависит.

Вы уверены что вы правильную карту имеете для себя ?

Прочтите :

о старом стиле в астрологии
https://otvet.mail.ru/question/180738171

Rahman Janmurzaev

Прикалываешься, да? ) Наполовину проработана стихия?

Не надо прорабатывать стихии. Прорабатывай планеты в падении, изгнании и вредители в домах - на одно воплощение с головой хватит.

Елена Костюковская

Если надо, тогда нужно и прорабатывать. Важнее понять зачем надо. . .А такое редко бывает, если нет в гороскопе, то присутствует в космограмме. Если нет в карте рождения, то есть в карте зачатия, или в гороскопе Духа.
А уж если вообще повезло и реально нет, тогда отсутствует и задача такая.. .
Но если очень хочется, тогда можно, вопрос только а последствия устраивают?

Сергей

как вы можете прорабатывать то, чего в вас нет? занимайтесь решением проблем по мере их поступления. нет проблемы -не стоит и дергаться. и послушайте совет товарища выше

Иван Лысых

Если мы тебя все вместе пожалеем, что-то в твоей жизни измениться? Сейчас полная Луна, проблемы твоего гороскопа, связанные с Луной рвутся наружу. Нажали на кнопку - и человек себя мысленно и словестно истязает, нажмут на другую - будет делать другое.

Просто понаблюдай