Макс Цорионов

Расшифруйте, пожалуйста, мою натальную карту! Стихия Огонь: 8 Воздух: 3 Вода: 3 Земля: 3 | Обитель | | Эк

Оксана Джаватханова

Люди, в чьих гороскопах выделен тригон стихии Огня, имеют холерический темперамент. Эти люди никогда не останутся незамеченными, они добьются признания окружающих, особенно в той среде, которая им близка по духу и связана с ними идеологически. У этих людей творческий дух и непоколебимая воля, неиссякаемая "марсианская энергия" и незаурядная пробивная сила. Элемент Огня дает организаторский талант, жажду деятельности и предприимчивость....