Вера Малышева

Посоветуйте кофемашину для небольшой кофейни!

Добрый день!
Столкнулся с проблемой выбора кофемашины для небольшой кофейни, рассчитываю на сумму до 10,000 грн.

Требования (не ниже этих) : резервуар для воды не менее 1,4 л. , резервуар для молока, автоматическое приготовление капучино, работа как с зерновым, так и молотым кофе, встроенная кофемолка. Ну и не менее 8 рецептов кофе.

Заранее благодарю за ответ.

P.s. Если есть личный опыт в этом деле, огромная просьба, отписаться и дать мне несколько советов 🙂

Valera Storogenko

самсунг