Вiолетта Гущенко

Цыхлозомы-чернополосые... Иногда замечаю, как они начинают "светлеть".

После, возвращают прежнюю "темнополосость" ...Почему?

Le
Lena

Если она становится бледной, то это скорее всего стресс или недуг у рыбки.

Любовь

Здесь все что угодно, начиная от территориальных выяснений до реакции на качество воды.

Колян

цИхлАзомы. на 10 л воды столовую ложку растворенной в воде поваренной соли.. . проблем не будет

Жа
Жанерке

може у рыб тоже линька?